[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexkim, dz0rin  
Форум » Росток » Наша школа » 1 сентября в первом классе 2012-2013 учебный год (первый волнительный день для наших новых первоклашек)
1 сентября в первом классе 2012-2013 учебный год
АннаДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 1
1 сентября наша школа «Росток» гостеприимно распахнула двери для 27 своих новых учеников. Вчерашние малыши, а ныне настоящие школьники приняли участие в своей первой в жизни торжественной линейке. Вместе со своим классным руководителем Верой Павловной Рымшиной ребята запустили в небо воздушные шары и загадали желания. Какие желания? У каждого они были свои: "Чтобы учились хорошо, чтобы были все счастливыми, здоровыми, чтобы школа была лучшей, чтобы кукол покупали родители, чтобы все дружили, чтобы любили все друг друга…"
Новых школьников поздравили ученики 11 класса, вручили им подарки и проводили на первый урок, посвященный истории: говорили о своей стране, выясняли, что такое история вообще. Поняли, что даже у букета цветов, принесенного в школу 1 сентября, есть своя история: один из учеников рассказал о том, как его бабушка купила семена, посадила и вырастила цветы….
А потом ребята рисовали «свой первый школьный день». Вот так началась история каждого ученика в нашей школе!

После школы все дети, их родители и учителя отправились в Ботанический сад в Академгородке, где их ждало еще множество приятных сюрпризов и развлечений: прогулка по лесу, спортивные игры и пикник на свежем воздухе. Праздник прошел отлично!
Но на этом он не заканчивается, ведь впереди у наших первоклашек еще много радостных дней, полных ярких впечатлений и новых знаний!

Фото-отчет об этом дне можно посмотреть в фотоальбоме нашего сайта.
 
Форум » Росток » Наша школа » 1 сентября в первом классе 2012-2013 учебный год (первый волнительный день для наших новых первоклашек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика