[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Росток » Вебинары Степановой Валентины Васильевны. » Изучение общественного мнения по проведению вебинаров
Изучение общественного мнения по проведению вебинаров
Павел АкимовДата: Среда, 12.02.2014, 23:27 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 181
Добрый день всем заинтересованным лицам.

С целью расширения аудитории семинаров мы решили внедрить онлайн режим семнаров - вебинары.
Что-бы начать готовить технические средства - нужно собрать начальные данные:
- какое количество человек готово участвовать в вебинаре;
- каков оптимальный режим(регулярность, длительность, удобное время МСК) проведения вебинара;
- какова посильная плата за участие;
- и самое главное - какие темы интересуют слушателей
Поэтому прошу всех, кто читает это сообщение потратить 5 минут и проголосовать за нужный вариант в каждом опросе данной темы.
Кроме того - если есть пожелание по теме или содержанию , либо любые другие пожелания - прошу написать в эту тему.
Спасибо.
 
Елена ШтернДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:29 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 36
очень бы хотелось семинары о гендерных особенностях развития детей, об обучении иностранному языку, о становлении рисунка у ребенка, о театральной деятельности.

Добавлено (16.02.2014, 13:29)
---------------------------------------------
мне кажется, что важно в этой теме уточнить, планируются ли вебинары как дополнение к уже существующей системе лекций или это будет самостоятельной частью или это будет комбинация.

 
ЕкатеринаДата: Вторник, 18.02.2014, 17:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 8
Добрый день! Очень хочу участвовать в вебинарах, т.к. нет возможности присутствовать на проводимых семинарах. Изучила все выложенные видео, Спасибо Вам огромное за такую возможность. На сайте есть список литературы, но труды Степановой В.В. не предназначены для скачивания. Подскажите, пожалуйста, как их можно найти? Буду рада любой информации.
Заранее благодарна!
 
Павел АкимовДата: Вторник, 18.02.2014, 23:39 | Сообщение # 4
Полковник
Сообщений: 181
Добрый день, Екатерина! Весь сайт наполнен трудами Валентины Васильевны. Более тут ничьих работ и нет (кроме сылок в новостях). Все в Вашем распоряжении.
 
ИннаДата: Суббота, 22.02.2014, 00:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 1
Добрый день. Я то же за вебинары, как запасной вариант, к сожалению не всегда есть возможность приезжать на семинары.
 
Форум » Росток » Вебинары Степановой Валентины Васильевны. » Изучение общественного мнения по проведению вебинаров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика