22:33
Поздравление сообщества "Росток" с Новым Годом от Степановой Валентины Васильевны.

Дорогие мои! 

Вот и прошел еще один год нашего сотрудничества.

 Что он нам принес?

Во-первых, большее взаимопонимание и ощущение целостности и большей стабильности;

во-вторых, исследования, которые спонсировало родительское сообщество"Росток", не только дало научное подтверждение нашим гипотезам, но прошло этическую комиссию для патентования;

Наши дети нас радуют; 

Мы научились двигаться в направлении к общему замыслу, которым является создание условий для полноценного детского развития. Спасибо Вам!!!

Спасибо нашему педагогическому коллективу!!! Людям, которые не считаясь с собственным временем, подчас даже с собственным здоровьем, каждый день создают радостную, творческую атмосферу для активного познания мира, культуры нашими воспитанниками.

Ура, нашим мальчишкам и девчонкам!!! Они молодцы!!!


Пусть Новый Год принесет нам радость совместного творчества, сил для реализации замыслов каждого, любовь и здоровье нам и нашим близким!!! Счастья, улыбок, музыки, белого чистого снега, мирного солнца и голубого неба!

С праздником Всех Вас!


Благодарная и любящая Всех Вас В.В. Степанова

Просмотров: 1293 | Добавил: akimovp | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 dz0rin  
В эти предпраздничные дни хочу сказать всем учителям и сотрудникам Ростка, Валентине Васильевне, Родиону Дмитриевичу, Виктории, родителям нашим, которые самые настоящие, нашим детям!.. Как здорово, что все вы есть!!! Здоровья вам, счастья и любви! С Новым годом! Дмитрий.

1 alexkim  
Спасибо большое Вам, Валентина Васильевна, за тёплые слова и за всё, что Вы делаете для "Ростка" в целом и для каждого их нас в отдельности. Школа - педагоги, ученики, родители - она действительно уникальна как нечто целое (я пока это ещё осмысливаю). Нас радуют наши дети, у нас появляется радость от обычных действий в обычной жизни. Бесценность этого невыразима словами.

Спасибо нашим дорогим и любимым учителям, нам с ними крупно повезло!

С Новым Годом всех!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0