[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexkim, dz0rin  
Форум » Росток » Видеоматериалы » Ангельский язык
Ангельский язык
РодионДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:37 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 39
Случайно заснятый урок английского языка во втором классе,
смотрим и обсуждаем,

 
Александра КимДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 56
Мне очень нравятся уроки английского Натальи Георгиевны, замечательные уроки!
Как полагается, сначала детей нужно собрать, синхронизовать - для этого Наталья Георгиевна ритмически хлопает, немного притопывает. smile Мне очень понравилось.
Язык подаётся ситуативно, всегда привязывается к собственному опыту ребёнка.
Проходят по другим предметам время на часах - и на английском коснулись, даже дважды.
Текст про мышек Алёша забавно вспоминал - весь извертелся, стул на дыбы поставил, как только не упал? Даже ноги свесил через спинку. Видимо, ну очень старался. biggrin
И обращалась Наталья Георгиевна к каждому, дожидалась ответа, спрашивала про пищу, мебель. Дети всё вспомнили!
Поручала детям самим перевести её воспрос для тех, кто не понял.
Потом работали с текстом - искали слова с буквами m, s. После этого уже и пересказывать можно! Дети молодцы.
Другой текст про плюшевого мишку - как дружно прочитали, перевели, и главное - показали сами! За плюшевого мишку и повернулись, и коснулись земли, и поднялись по ступенькам, и свет выключили, и уснули lol - ну прям, так сказать, на глазах все английские слова-метки привязались к собственным ощущениям и движениям мышц. smile

Спасибо за урок!!!

А Наталья Георгиевна тут зарегистрирована? я бы хотела ей кое-что написать...


Сообщение отредактировал alexkim - Понедельник, 09.06.2014, 09:22
 
Павел АкимовДата: Понедельник, 09.06.2014, 08:47 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 181
Саша, добрый день. Наталья Георгиевна зарегистрирована на сайте, login - panarina_n_g.
 
Александра КимДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 56
Спасибо, Павел!
 
Форум » Росток » Видеоматериалы » Ангельский язык
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика