[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexkim, dz0rin  
Форум » Росток » Видеоматериалы » Фестиваль танца (Видео со школьного фестиваля танца.)
Фестиваль танца
РодионДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:50 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 39
Это долгожданное видео
Всем приятного просмотра,
и вам тоже.



Сообщение отредактировал alexkim - Вторник, 08.04.2014, 11:18
 
Александра КимДата: Среда, 09.04.2014, 00:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 56
Пасодобль - шикарный! Дети в образе, держат голову, осанка, музыку слышат, всё делают ритмично, чётко, синхронно. Рисунок сложный. Птрясающе получилось. Евгения Григорьевна - просто чудо, дети молодчины.
Сколько времени ушло на подготовку?!

Вальс - такой лёгкий, воздушный, завораживает. В парах друг другу уступают дорогу. Мне понравилось, как некоторые девочки плавно двигаются. Анюта меня очень порадовала happy , особенно когда подбородок поднимала и открывалась. biggrin Мальчишки - вообще молодцы. Композиция красивая. Да вообще у Евгении Григорьевны все танцы выстроены оригинально, совершенно не шаблонно.

Ча-ча-ча - от Ули с Артёмом не могла взгляд оторвать. Гриша улыбнулся - как здорово! Ничто так не радует, как спонтанная улыбка. Ритм все чувствуют (пусть на пол такта сдвинут biggrin ), зато как синхронизуются друг с другом, даже если сбились! И мне даже показалось, что мальчики ведут (когда за одну руку партнёршу держат, лучше видно на Катиной записи)

Джайв - хорошо постарались. Движения мне показалсь слишком сложными... как они всё это умудрились станцевать?! Мальчикам непросто было.
Некоторые элементы мне ну очень понравились. Благо, руки не повыворачивали - да наоборот, так легко получалось! У Гели плечи не зажаты - молодцом.

В общем, мне всё ужасно понравилось. Надеюсь, молодёжь нас ещё будет радовать своими танцами!
 
Cтепанова Валентина ВасильевнаДата: Четверг, 10.04.2014, 13:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 148
Сашенька, молодежь - это ВЫ! Надеюсь, что Вы нас и порадуете своим выступлением вместе с детьми.
А ребята, молодцы!!!
Росток - браво!!!
 
Форум » Росток » Видеоматериалы » Фестиваль танца (Видео со школьного фестиваля танца.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика