[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexkim, dz0rin  
Форум » Росток » Наша школа » Новый год в Лукоморье
Новый год в Лукоморье
Лариса КолмагороваДата: Среда, 20.02.2013, 11:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 143
1
 
Светлана АнатольевнаДата: Среда, 20.02.2013, 11:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 10
27 и 28 декабря в 1в,3в, и 4в проходили новогодние праздники. В каждом классе они проходили по-своему интересно и оригинально.
Праздник в 3 в классе "Новый год в Лукоморье" получился удивительно тёплым и незабываемым благодаря всем участникам. А активными участниками были все родители и ребята нашего класса, которые подготовили костюмы и выступления, игры и загадки. Почему-то теперь трудно подобрать слова, чтобы описать то, что происходило, но это было красиво и весело, наполнено смыслом и непринуждённо. Большое спасибо всем родителям за понимание и активность! А ещё пользуясь случаем хочу поздравить всех с Новым годом и пожелать нам всем взаимопонимания, здоровья и творческих успехов!!!
 
Павел АкимовДата: Среда, 20.02.2013, 11:49 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 181
Смотрите фотоотчет о празднике в 3 классе.
 
Пивченко Евгения ГригорьевнаДата: Среда, 20.02.2013, 11:49 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 22
Да, получился настоящий детский праздник. Фотографии подтверждают теплый отзыв Светланы Анатольевны. 
Видно, что родители были активны, веселы, заинтересованны. Сами с удовольствием играли в эту игру "Встреча Нового года". А за детьми дело не стало. Здорово!
 
ТатьянаДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 11
Ссылка на фотоотчёт не работает, а так хочется посмотреть.
 
Лариса КолмагороваДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:24 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 143
Татьяна, смотрите фото - поправила ссылочку.
 
JesusseachДата: Воскресенье, 30.10.2022, 00:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 1
Новый год в Карпатах - это моя мечта, хотели поехать в этом году, но уже не получится.
Вообще я слышала, что получается намного дешевле, если ехать самостоятельно и договариваться с местными жителями. но я бы, наверное, так не рискнула...
 
Форум » Росток » Наша школа » Новый год в Лукоморье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика